Anmeldung

Die Anmeldung zur GKFM 2019 ist geschlossen.

Mannschaften, die sich angemeldet haben und deren Spieler vom OK hinsichtlich Klassenzugehörigkeit überprüft und bestätigt wurden, werden hier aufgeschaltet.

Anmeldungen Mädchen (Sortierung nach Eingang Anmeldung):

  • M9 Baumer (Maitlisek)
  • M5 Tobler (Ebnet, Andwil)
  • M4 Hafner (Ebnet, Andwil)
  • M6 Huber (Notker)
  • M7 Waibel (Maitlisek)
  • M8 Rüegg/Saborowski (Buechenwald)
  • M6 Graf (Ebnet, Andwil)
  • M5 Rimle/Zwyssig (Ebnet, Andwil)
  • M8 Grunder/Schmid (Maitlisek)
  • M5 Schulze (Büel)
  • M5 Scherrer (Notker)
  • M8 Schmid (Maitlisek)
  • M4 Fritsche (Ebnet, Andwil)
  • M7 Sutter (Maitlisek)
  • M6 Knüsel (Büel)
  • M4 Klaus (Haldenbühl)
  • M4 Rickenbach (Notker)
  • M7 Rutishauser/De Natale (Buechenwald)
  • M4 Brühwiler (Büel)
  • M3 Efinger (Haldenbühl)
  • M8 Tobler (Buechenwald)
  • M7 Schönenberger/Brugger (Rosenau)
  • M6 Huber (Hirschberg)
  • M5 Schläpfer (Othmar)
  • M8 Urscheler/Ruggle (Rosenau)
  • M9 Eggenberger (Maitlisek)
  • M4 Bühler (Othmar)
  • M9 Schlegel (Friedberg)
  • M6 Saxer (Othmar)

Anmeldungen Knaben (Sortierung nach Eingang Anmeldung):

  • K7 Bosshardt 1 (Buechenwald)
  • K6 Rütsche (Haldenbühl)
  • K1 Loher (Ebnet, Andwil)
  • K5 Zwyssig/Rimle (Ebnet, Andwil)
  • K2 Vitório (Gallus)
  • K4 Hafner (Ebnet, Andwil)
  • K1 Bosshart (Hirschberg)
  • K8 Pfister (OZ Rosenau)
  • K5 Tobler (Ebnet, Andwil)
  • K4 Thöny (Hirschberg)
  • K6 Knüsel (Büel)
  • K6 Bonaldi Strübi (Gallus)
  • K2 Borter/Strässle (Hirschberg)
  • K7 Bosshardt 2 (Buechenwald)
  • K6 Graf (Ebnet, Andwil)
  • K1 Kürsteiner (Gallus)
  • K8 Saborowski (Buechenwald)
  • K2 Braunwalder (Othmar)
  • K5 Keller (Hirschberg)
  • K2 Bärlocher (Gallus)
  • K3 Kessler (Notker)
  • K3 Bürki (Othmar)
  • K4 Fritsche (Ebnet, Andwil)
  • K3 Christinger (Ebnet, Andwil)
  • K5 Scherrer (Notker)
  • K2 Aepli (Ebnet, Andwil)
  • K4 Blatter (Notker)
  • K4 Brühwiler (Büel)
  • K1 Brunner (Othmar)
  • K2 Lüthi/Tanner (Ebnet, Andwil)
  • K9 Waldvogel (Buechenwald)
  • K3 Zimmermann (Büel)
  • K3 Borter (Gallus)
  • K1 Lendi (Büel)
  • K5 Schulze (Büel)
  • K2 Kehl (Ebnet, Andwil)
  • K3 Cerf 1 (Ebnet, Andwil)
  • K3 Cerf 2 (Ebnet, Andwil)
  • K3 Zimmerli (Hirschberg)
  • K2 Tschudi (Notker)
  • K4 Klaus (Haldenbühl)
  • K2 Meyer 1 (Büel)
  • K2 Meyer 2 (Büel)
  • K1 Bijelac (Büel)
  • K6 Huber (Notker)
  • K1 Laimbacher (Notker)
  • K4 Rickenbach (Notker)
  • K5 Gehrig (Haldenbühl)
  • K7 Scheck (Rosenau)
  • K8 Tobler (Buechenwald)
  • K5 Mehlau (Hirschberg)
  • K6 Egli (Ebnet, Andwil)
  • K9 Frehner (Buechenwald)
  • K3 Efinger (Haldenbühl)
  • K1 Büchler (Haldenbühl)
  • K4 Fricker (Gallus)
  • K7 Rutishauser (Buechenwald)
  • K5 Schläpfer (Othmar)
  • K1 Eugster/Morach (Otmar, Andwil)
  • K2 Trösch 1 (Haldenbühl)
  • K2 Trösch 2 (Haldenbühl)
  • K9 Stricker (Rosenau)
  • K4 Bühler (Othmar)
  • K7 Schönenberger (Rosenau)
  • K3 Kreis 1 (Otmar, Andwil)
  • K3 Kreis 2 (Otmar, Andwil)
  • K3 Künzi (Büel)
  • K7 Schorlemmer (Friedberg)
  • K7 Brugger (Rosenau)
  • K6 Saxer (Othmar)
  • K8 Rüegg (Buechenwald)
  • K1 Morach (Ebnet, Andwil)